日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4月1日(土) | 0 | 1 | 504 | 茅ヶ崎小 | 2位パート | |||
2 | 0 | アルピーノ | ||||||
7 | 0 | 長田東 | ||||||
4月2日(日) | 3 | 0 | 浜見平 | 茅ヶ崎小 | 2パート 優勝 |
|||
6 | 2 | 多摩 | ||||||
0 | 0 | 鶴が台 | ||||||
4 PK 3 |
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4月15日(土) | 1 | 0 | MIYAKAMI | 相模野小 | ||||
0 | 0 | 中和田 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4月23日(日) | 4 | 0 | 林間 | 高部屋小 | ||||
1 | 3 | 大根 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5月14日(日) | 4 | 1 | 相模野SC | 伊勢原スポーツ公園 | ||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5月28日(日) | 0 | 1 | 南林間 | 高部屋小 | ||||
6 | 0 | 高部屋 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6月4日(日) | 3 | 3 | ベアーズ戸田 | 戸田小 | ||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5月20日(土) | 6 | 0 | 相東 | 相模川G | 優勝 | |||
3 | 1 | 座間 | ||||||
4 | 1 | 小松原 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7月1日(土) | 5 | 1 | 希望が丘 | 猿ヶ島スポーツ広場 | 1・2位パート | |||
2 | 1 | 山王 | ||||||
2 | 1 | 林 | ||||||
7月2日(日) | 1 | 0 | 小松原 | 猿ヶ島スポーツ広場 | 1・2位パート 準優勝 |
|||
0 | 0 | 小山台 | ||||||
3 PK 1 | ||||||||
1 | 1 | 林 | ||||||
1 PK 2 |
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7月15日(土) | 1 | 2 | 田名FS | 大和ゆとりの森 | ||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7月23日(日) | 2 | 0 | 鳶尾 | 綾西小 | ||||
0 | 1 | ハリマオ | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8月11日(金)~12日(土) | 7 | 0 | 若草SC | 時之栖スポーツセンター | 予選リーグ戦 | |||
9 | 0 | 滝ノ水SC | ||||||
7 | 1 | FC SS | ||||||
6 | 1 | 東京久留米ひばりSC | ||||||
4 | 2 | 中新田FC | ||||||
8月13日(日) | 4 | 2 | モンキーズ | 時之栖スポーツセンター | 決勝トーナメント 3位 |
|||
1 | 1 | 横須賀鴨居 | ||||||
2 PK 3 |
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8月19日(土) | 3 | 0 | 福沢 | 大野原小 | 予選リーグ戦 | |||
3 | 0 | 福田 | ||||||
1 | 0 | 大野原 | ||||||
8月20日(日) | 1 | 2 | 小坂 | 大和なでしこスタジアム | 1位パート | |||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8月26日(土) | 1 | 0 | 海老名FC | 菅原小学校 | ||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8月27日(日) | 0 | 1 | 大野原 | 下川入サッカー場(下) | ||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9月10日(日) | 1 | 0 | MIYAKAMI FC | 綾西小 | ||||
2 | 0 | フェニックスFC | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9月16日(土) | 4 | 0 | ジェッツ | 相模野小 | 1位パートへ | |||
1 | 0 | 鎌倉深沢 | ||||||
4 | 0 | 東冨水 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9月18日(月) | 0 | 2 | 成瀬 | 相模川G | 敢闘賞 | |||
0 | 2 | レガーレ | ||||||
1 | 0 | 小松原 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9月24日(日) | 3 | 1 | 林間SC | 綾瀬スポーツ公園 | ||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10月7日(土) | 2 | 0 | 橋本SC | 綾西小 | ||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10月8日(日) | 0 | 0 | 南林間 | 中三田スポーツ広場 | ||||
3 PK 4 |
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11月4日(土) | 0 | 2 | バディーSC | 下府中小学校 | 3位パート | |||
0 | 2 | 友愛 | ||||||
2 | 0 | SKJ | ||||||
11月5日(日) | 0 | 0 | 桜井報徳 | 下府中小学校 | 3位パート 優勝 |
|||
3 PK 2 | ||||||||
3 | 0 | 湯河原 | ||||||
5 | 0 | 大井 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11月12日(日) | 2 | 0 | クライム | 星槎仙石原G | ベスト64 | |||
1 | 1 | FCバモス | ||||||
1 PK 2 |
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12月9日(土) | 2 | 1 | 南が丘 W | なでしこ運動広場 | 2位パート | |||
1 | 1 | 南毛利 FC | ||||||
5 | 0 | 渋沢 SC | ||||||
12月10日(日) | 2 | 0 | 富水SC | なでしこ運動広場 | 2パート 4位 |
|||
0 | 1 | 小松原 | ||||||
1 | 3 | アルファ | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12月23日(土) | 0 | 0 | 野庭キッカーズ | 鶴が台小学校 | ||||
0 | 2 | 愛川旭SC | ||||||
1 | 1 | 多摩 | ||||||
12月24日(日) | 0 | 0 | フェニックス | 鶴が台小学校 | |
|||
5 PK 6 |
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1月3日(水) | 0 | 1 | 柳橋 | 座間小 | 3位パート | |||
0 | 0 | しらゆり | ||||||
1月4日(木) | 5 | 0 | 座間 | 座間小 | 3パート 優勝 |
|||
3 | 2 | 桜が丘 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1月14日(日) | 4 | 0 | AC等々力 | 西鎌倉小 | 予選② | |||
2 | 0 | AZK | ||||||
1月21日(日) | 0 | 2 | 西鎌倉 | 西鎌倉小 | 予選③ | |||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1月27日(土) | 4 | 0 | 岡崎SC | 平塚市立港小学校 | 1位パート | |||
2 | 1 | 花水FC | ||||||
3 | 0 | 港FC | ||||||
1月28日(日) | 0 | 2 | フェニックスFC | 馬入人工芝グランド | 1位パート 8位 |
|||
2 | 4 | 開成町少年SC | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2月4日(日) | 1 | 0 | 本町 | 相模野小 | 3位 | |||
0 | 2 | SCH | ||||||
3 | 1 | 草柳 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2月10日(土) | 5 | 0 | 羽鳥SSC | 大神市民スポーツ広場 | 1位パート | |||
9 | 0 | 豊田SC | ||||||
2月11日(日) | 5 | 1 | 真土イレブンズ | 大神市民スポーツ広場 | 1パート 準優勝 |
|||
3 | 0 | アルファ | ||||||
1 | 3 | 神田 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2月18日(日) | 0 | 0 | 小松原 | 東原小 | 4位 | |||
3 | 1 | レガーレ | ||||||
2 | 2 | シリウス | ||||||
0 | 0 | ひばり | ||||||
1 PK 3 |
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2月25日(日) | 4 | 0 | OZ湘南FC | 矢口台小 | 準優勝 | |||
0 | 0 | 緑野FC | ||||||
1 | 0 | 南JFC | ||||||
3 | 4 | 緑野FC | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4月15日(土) | 2 | 0 | 座間 | 相模川G | ||||
2 | 0 | ロッソ | ||||||
2 | 0 | ひばり | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7月8日(土) | 2 | 2 | ミハタ | 南林間小 | 1位パート | |||
1 | 1 | 芹が丘 | ||||||
7月9日(日) | 3 | 1 | 海老名キッカーズ | 柳橋小 | 1パート 優勝 |
|||
2 | 1 | FC50.4 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7月15日(土) | 0 | 2 | シリウス | 相模野小 | ||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8月5日(土) | 1 | 1 | 新磯 | 相模野小 | 準優勝 優秀選手: |
|||
3 | 2 | 橘 | ||||||
4 | 2 | オリオン | ||||||
0 | 1 | 南JFC | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8月26日(土) | 0 | 1 | シリウス | 東原小 | ||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10月9日(月) | 1 | 0 | 小松原 | 相模川G | ||||
1 | 0 | 相東 | ||||||
2 | 0 | レガーレ | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11月23日(木) | 2 | 3 | 戸田 | もえぎ台小 | ||||
0 | 0 | 東富水 | ||||||
1 PK 2 | ||||||||
1 | 0 | 大沼 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11月25日(土) | 0 | 0 | 山王 | 猿ヶ島G |
|
|||
2 | 1 | アルファ | ||||||
1 | 3 | 若宮 | ||||||
0 | 1 | 相東 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12月3日(日) | 0 | 2 | 新磯 | 三段の滝G | ||||
0 | 2 | 港 | ||||||
0 | 3 | レガーレ | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12月23日(土) | 1 | 1 | 元石川 | 北綱島小 | ||||
0 | 2 | つばさA | ||||||
1 | 2 | つばさB | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2月11日(日) | 0 | 5 | 町田JFC | 北の台小 | ||||
0 | 2 | 綾南オレンジ | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5月14日(日) | 1 | 1 | 松田イレブン | 今泉小 | 3位 | |||
2 PK 0 | ||||||||
0 | 2 | オリオン | ||||||
1 | 1 | 中新田FC | ||||||
3 PK 2 |
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5月20日(土) | 1 | 1 | 相東 | 相模川G | ||||
2 PK 3 |
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6月4日(日) | 3 | 0 | 大和南B | 東原小 | 一位パート 3位 |
|||
1 | 0 | レガーレB | ||||||
1 | 3 | FC山西 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6月11日(日) | 6 | 0 | 若宮 | 三増運動公園 | 5位 優秀選手: |
|||
2 | 0 | ハリマオ | ||||||
0 | 1 | 作の口 | ||||||
4 | 0 | 愛川 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11月3日(金) | 2 | 2 | 金田 | 城島小学校 | 優勝 優秀選手: |
|||
7 | 0 | 山王 | ||||||
4 | 0 | JESC | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11月11日(土) | 3 | 0 | ハリマオ | 猿ヶ島G | 1位・2位パートへ | |||
3 | 1 | 福田 | ||||||
1 | 1 | エンジョイ | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11月12日(日) | 4 | 0 | 成瀬 | 猿ヶ島G | 優勝 優秀選手: |
|||
2 | 0 | 希望ヶ丘 | ||||||
1 | 0 | シリウス | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11月19日(日) | 3 | 0 | 万騎が原FC | 明神台G | |
|||
0 | 2 | AZスポーツクラブ | ||||||
0 | 0 | トータス | ||||||
4 PK 3 | ||||||||
1 | 2 | 白根 | ||||||
1 | 0 | 横浜深園 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12月2日(日)~3日(日) | 4 | 0 | 東汲沢 | 愛川ふれあいの村 | 5位 |
|||
3 | 0 | 南が丘 | ||||||
2 | 1 | 秋葉 | ||||||
0 | 1 | 友愛 | ||||||
0 | 0 | 湘南辻堂 | ||||||
4 | 0 | 上矢部 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12月9日(土) | 0 | 0 | 境川イレブン | 西田スポーツ広場 | 3位 優秀選手: |
|||
3 PK 2 | ||||||||
0 | 1 | 金田 | ||||||
5 | 0 | 緑山 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12月16日(土) | 2 | 2 | 柏ヶ谷 | 相模野小 | 優秀選手: |
|||
1 | 2 | 大沢 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1月14日(日) | 2 | 4 | 富岡SC | 能見台G | ||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2月3日(土) | 4 | 0 | 美晴SC | 伊勢原市総合運動公園 | 1位パート | |||
2 | 1 | 小山JFCC | ||||||
2月4日(日) | 2 | 0 | アルファ | 伊勢原市総合運動公園 | 準優勝 優秀選手: |
|||
4 | 1 | BJ | ||||||
1 | 2 | バディー千葉 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2月12日(月) | 1 | 1 | 崇善 | 下川入サッカー場 | 3位 優秀選手: |
|||
1 | 0 | スペリオール | ||||||
2 | 3 | 南毛利 | ||||||
2 | 0 | SKJ | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7月9日(日) | 5 | 0 | 綾瀬SS | 東原小 | 一位パート 3位 |
|||
3 | 0 | 花水FC | ||||||
0 | 3 | レガーレ | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8月20日(日) | 0 | 1 | SFCジュニオール | 本町小 | 6位 | |||
0 | 8 | 湘南ルベント | ||||||
0 | 1 | 小出SC | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8月26日(土) | 5 | 2 | 相東 | 東原小 | 準優勝 | |||
4 | 1 | 小松原 | ||||||
0 | 1 | レガーレ | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11月5日(日) | 2 | 2 | FCオリオン | 上満寺スポーツ広場 | ||||
3 PK 4 |
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12月16日(土) | 4 | 0 | 大蔵 | 町田教育センター | 準優勝 | |||
4 | 3 | イレブン | ||||||
2 | 2 | 鶴巻 | ||||||
4 PK 3 | ||||||||
0 | 4 | 相原 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12月17日(日) | 0 | 9 | 中野島 | 藤沢小 | 5位 | |||
0 | 1 | 藤沢 | ||||||
2 | 1 | 鎌倉 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7月15日(土) | 1 | 1 | 鳶尾 | 鳶尾小 | 3位 優秀選手: |
|||
3 PK 1 | ||||||||
2 | 3 | ベァーズ戸田 | ||||||
3 | 0 | 作の口 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11月11日(土) | 0 | 2 | レガーレ | 相模川G | ||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12月23日(土) | 2 | 2 | 矢作SC | 開成水辺スポーツ公園 | 3位パート優勝 優秀選手: |
|||
3 | 4 | 鵠沼SC | ||||||
9 | 0 | 若宮SC | ||||||
3 | 2 | 綾南オレンジ | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12月24日(日) | 4 | 1 | 東FC | 相模原フットサルコート COZISPO | 3位 |
|||
2 | 0 | 南大野 | ||||||
1 | 0 | CFFC | ||||||
3 | 1 | サトウサンプトン | ||||||
1 | 1 | PXFC | ||||||
2 PK 3 |
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2月17日(土) | 2 | 0 | 希望が丘 | 相模野小 | チャンピオントーナメント 4位 優秀選手: |
|||
0 | 11 | 藤沢FC | ||||||
6 | 1 | 桜が丘 | ||||||
0 | 9 | レガーレ | ||||||
1 | 3 | 林 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2月18日(日) | 1 | 1 | 秦野本町 | 大清水中学校 | チャレンジトーナメント 3位 優秀選手: |
|||
2 | 4 | カルペ | ||||||
0 | 1 | 藤沢W | ||||||
1 | 5 | 寒川 | ||||||
1 | 0 | ルベント | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2月24日(土) | 2 | 0 | しらゆり | 富士見小 | 2位リーグ | |||
0 | 1 | 山王 | ||||||
2 | 1 | 山田 | ||||||
2 | 0 | くずは台 | ||||||
2月25日(日) | 0 | 0 | 湯河原 | 富士見小 | 2位リーグ 優秀選手: |
|||
1 | 0 | 綾南 | ||||||
0 | 1 | 早川 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11月5日(日) | 1 | 3 | 小松原 | 栗原小 | ||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12月10日(日) | 0 | 4 | 海老名FC | 上星小 | 3位 優秀選手: |
|||
0 | 0 | 柏ヶ谷FC | ||||||
0 | 4 | 綾南オレンジ | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12月24日(日) | 1 | 6 | アロンドラ | 相模原フットサルコート COZISPO | 8位 |
|||
1 | 1 | 東FC | ||||||
0 | 2 | フットアール | ||||||
0 | 0 | PXFC | ||||||
0 PK 1 |