日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4月14日(土) | 2 | 1 | フェニックスFC | 綾西小 | ||||
0 | 1 | 共和SC | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4月21日(土) | 1 | 2 | ミハタSC | 相模野小 | ||||
3 | 1 | 西鶴間SC | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5月12日(土) | 1 | 4 | ハリマオ | 菅原小 | ||||
1 | 1 | パッセSC | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5月20日(日) | 1 | 0 | 東柏 | 綾西小 | ||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5月27日(日) | 1 | 3 | 秦野本町SC | 秦野本町小 | ||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6月3日(日) | 0 | 2 | 草柳SC | 秦野本町小 | ||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5月19日(土) | 2 | 1 | 相東 | 相模川G | 準優勝 | |||
2 | 0 | 座間 | ||||||
0 | 6 | シリウス | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6月30日(土) | 1 | 2 | 林 | 猿ヶ島スポーツ広場 | 3・4位パート | |||
1 | 0 | 福田 | ||||||
0 | 0 | アルファ/td> | ||||||
7月1日(日) | 1 | 0 | 上南SC | 猿ヶ島スポーツ広場 | 3・4位パート 4位 |
|||
0 | 0 | クレセール | ||||||
2 PK 3 | ||||||||
1 | 1 | ロッソ | ||||||
3 PK 4 |
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7月14日(土) | 0 | 2 | 海老名K | 杉本小 | ||||
7 | 1 | 愛川SC | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7月22日(日) | 3 | 0 | 相模原SC | 高田橋G | ||||
0 | 0 | 作の口 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9月1日(土) | 1 | 2 | OSJ | 海老名運動公園G | ||||
3 | 0 | 柏ヶ谷FC | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9月9日(日) | 1 | 0 | 上南SC | 大野小 | ||||
3 | 0 | 渋沢SC | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10月14日(日) | 1 | 4 | 綾瀬 | 綾瀬スポーツ公園多目的広場 | ||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10月27日(土) | 1 | 1 | 大根 | グランド | 予選リーグ | |||
0 | 0 | 大井 | ||||||
0 | 0 | 大原 | ||||||
10月28日(日) | 1 | 0 | 山北SC | グランド | 3位パート 3位 |
|||
1 | 3 | 林 | ||||||
5 | 2 | GEO-X | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11月10日(土) | 1 | 0 | FC MNS | 優秀選手: |
||||
2 | 1 | 横三FC | ||||||
0 | 1 | 大空KSC | ||||||
0 | 1 | ESFORCO | ||||||
1 | 3 | クライムイレブン | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12月1日(土) | 0 | 0 | 鑓水SC | 東原小 | 優 勝 |
|||
3 | 0 | ベアーズ戸田 | ||||||
2 | 2 | 柳橋SC | ||||||
0 | 0 | 中新田 | ||||||
3 PK 2 |
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12月22日(土) | 0 | 4 | おなり | 七里ガ浜小学校 | 予選リーグ | |||
2 | 3 | 大根 | ||||||
7 | 0 | 七里 | ||||||
12月23日(日) | 0 | 2 | フットワーク | 腰越中学校 | 決勝トーナメント | |||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1月3日(木) | 0 | 0 | くずは台 | 座間小学校 | 2位パート | |||
0 | 1 | 上南 | ||||||
1月4日(金) | 1 | 1 | 飯田 | 座間小学校 | 2位パート 2位 |
|||
3 PK 1 | ||||||||
0 | 0 | 小松原 | ||||||
2 PK 3 |
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1月6日(日) | 1 | 2 | 大空KSC | かもめパーク | ||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1月27日(土) | 0 | 3 | 花水FC | 大神グランド | 予選リーグ | |||
3 | 0 | 八幡SC | ||||||
1 | 1 | ジュニオール | ||||||
5 PK 4 | ||||||||
1月28日(日) | 0 | 1 | 勝原SC | 大神グランド | 3位パート | |||
3 | 1 | 港FC | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2月2日(土) | 2 | 1 | 柳橋 | 相模野小 | 予選リーグ | |||
1 | 7 | SCH | ||||||
3 | 0 | 本町 | ||||||
2月3日(日) | 0 | 1 | 鳶尾 | 相模野小 | チャンピオンリーグ 4位 |
|||
0 | 2 | SCH | ||||||
0 | 0 | つばさ | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2月17日(日) | 1 | 1 | ロッソ | 東原小 | 4位 | |||
0 | 2 | 相東 | ||||||
2 | 0 | シリウス | ||||||
0 | 1 | レガーレ | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4月14日(土) | 3 | 0 | 座間 | 相模川G | ||||
0 | 1 | 小松原 | ||||||
1 | 0 | レガーレ | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6月16日(日) | 1 | 0 | ひばり | 相模野小 | ||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7月15日(日) | 2 | 1 | パルピターレ | 小糸小 | 優勝 | |||
2 | 1 | レグルス | ||||||
6 | 0 | ミハタ | ||||||
3 | 1 | 小和田 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7月16日(月) | 5 | 0 | 腰越SC | 本町小 | 優勝 | |||
2 | 0 | TADO | ||||||
2 | 0 | 本町SC | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8月18日(土) | 1 | 2 | ブレッサ | 相模野小 | 3位 | |||
2 | 0 | 橘 | ||||||
1 | 3 | オリオン | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8月25日(土) | 2 | 0 | ロッソ | 相模野小 | 準優勝 | |||
1 | 0 | シリウス | ||||||
0 | 0 | 小松原 | ||||||
0 PK 2 |
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9月24日(月) | 1 | 4 | シリウス | 相模川 | 3位 | |||
1 | 0 | ロッソ | ||||||
0 | 0 | 相東 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10月28日(日) | 1 | 5 | SFAT | 下川入サッカー場B | ||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11月3日(土) | 1 | 0 | しらゆり | 入谷小 | 2位パート 3位 | |||
0 | 12 | バディー | ||||||
1 | 3 | アルファ | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11月23日(金) | 2 | 1 | 大沼 | もえぎ台小 | 予選リーグ | |||
3 | 1 | 東富水 | ||||||
0 | 3 | 崇善 | ||||||
11月23日(金) | 0 | 1 | 秦野本町 | もえぎ台小 | 決勝トーナメント 4位 |
|||
0 | 2 | 崇善 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2月24日(日) | 0 | 2 | 原FC | 早園小 | ||||
0 | 2 | FC本郷 | ||||||
1 | 4 | 綾南オレンジ | ||||||
9 | 1 | 香貫SSS | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3月9日(土) | 1 | 0 | 相東SC | 相模川グランド | 2位パート | |||
2 | 1 | 北上SC | ||||||
0 | 1 | FCオヴィスタ | ||||||
3月10日(日) | 0 | 1 | 綾南オレンジ | 相模川グランド | 2位パート 3位 |
|||
5 | 0 | 高尾SC | ||||||
2 | 0 | さぎぬま | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3月30日(土) | 8 | 0 | フォレスト | 大田すこやかスポーツ広場 | 予選リーグ | |||
1 | 5 | 山西 | ||||||
3月31日(日) | 1 | 3 | 秦野FC | 大田すこやかスポーツ広場 | 2位パート 6位 |
|||
1 | 2 | 西FC | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5月12日(土) | 1 | 2 | クレッセル | 今泉小 | 敢闘トーナメント | |||
0 | 0 | 橋本FC | ||||||
1 | 1 | 海老名K | ||||||
5月13日(日) | 8 | 0 | FC山下 | 今泉小 | 敢闘トーナメント 優勝 |
|||
2 | 1 | 綾瀬FC | ||||||
2 | 1 | シリウス | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5月19日(土) | 0 | 0 | シリウス | 相模川G | 3位 | |||
3 PK 1 | ||||||||
0 | 1 | ロッソ | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7月29日(日) | 1 | 3 | 中和田 | 藤沢小 | 6位 | |||
0 | 2 | 藤沢 | ||||||
1 | 2 | 鵠南 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8月18日(土) | 1 | 5 | 清水北FC | 高田橋G | 下位トーナメントへ | |||
0 | 0 | ミハタSC | ||||||
1 | 1 | 深見SC | ||||||
8月19日(日) | 0 | 3 | ミハタSC | 高田橋G | 下位トーナメント 6位 |
|||
0 | 0 | 白百合 | ||||||
1 PK 0 | ||||||||
0 | 1 | 鳶尾 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11月4日(日) | 1 | 0 | 山王 | 大神グランド | 3位 | |||
0 | 2 | JESC | ||||||
2 | 0 | 小出 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11月23日(金) | 0 | 1 | FC希望ヶ丘ライオンズ | 神明台グランド | 予選リーグ | |||
0 | 2 | 暁星アストラJr | ||||||
1 | 0 | 万騎が原FC | ||||||
11月24日(土) | 1 | 3 | 瀬谷FC | 神明台グランド | 決勝トーナメント | |||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12月15日(土) | 0 | 0 | つるま | 相模野小 | 優秀選手: |
|||
1 | 2 | 大沢 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1月13日(日) | 0 | 0 | 上溝 | 能美台G | ||||
5 PK 4 | ||||||||
0 | 4 | 富岡 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2月11日(月) | 0 | 2 | 湯河原 | 伊勢原市総合運動公園自由広場 | ブロック 3位 |
|||
2 | 2 | BJ | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2月16日(土) | 6 | 0 | 大和YMCA | 下川入サッカー場 | 優 勝 |
|||
1 | 0 | SKJ | ||||||
2 | 0 | 綾瀬 | ||||||
0 | 0 | 湯河原 | ||||||
3 PK 2 |
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7月22日(日) | 0 | 1 | 町田ゼルビア | 谷口台小 | 3位 | |||
1 | 1 | 南JFC | ||||||
0 | 1 | 荻野 | ||||||
2 | 0 | 草柳 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8月4日(土) | 2 | 1 | OSJ | 相模野小 | 準優勝 | |||
1 | 2 | 足柄 | ||||||
1 | 0 | 大庭レグルス | ||||||
0 | 5 | 足柄 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8月25日(土) | 0 | 0 | 小松原 | 座間小 | |
|||
2 PK 3 |
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3月24日(日) | 1 | 1 | HIP | 大野小学校 | 3位 | |||
0 | 3 | 町田JFC | ||||||
5 | 2 | ロッソ | ||||||
1 | 0 | OSJ | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7月1日(日) | 1 | 0 | FCAndro | 愛川町三増公園陸上競技場 | 6位 | |||
0 | 6 | 町田JFC | ||||||
0 | 1 | 荻野 | ||||||
0 | 1 | 黒滝SC | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7月14日(土) | 0 | 4 | 鳶尾 | 鳶尾小 | 6位 |
|||
1 | 1 | GP | ||||||
5 PK 4 | ||||||||
1 | 2 | 作の口 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7月21日(土) | 0 | 2 | FCアロンドラ | 谷口台小 | 予選リーグ 3位 |
|||
1 | 4 | 南JFC | ||||||
3 | 0 | FC芹が谷 | ||||||
0 | 0 | 鹿島キッカーズ | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10月14日(日) | 0 | 1 | 小松原 | 中原小 | ||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11月25日(日) | 0 | 1 | 忠生SC | 鶴間小 | 5位 | |||
1 | 3 | 南毛利FC | ||||||
1 | 0 | 林間 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12月23日(日) | 1 | 1 | 南JFC A | 相模原フットサルコート COZISPO | 予選リーグ 4位 |
|||
0 | 1 | FCケンタッキー | ||||||
1 | 4 | ブリンカル | ||||||
1 | 0 | LingFC依知 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12月24日(月) | 2 | 0 | 林G | 猿ヶ島スポーツ広場 | 4位 | |||
1 | 2 | FC小田原 | ||||||
0 | 1 | 小松原 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1月14日(月) | 0 | 0 | 共和 | 酒匂川スポーツ広場 | 5位 優秀選手: |
|||
1 | 3 | 綾南 | ||||||
1 | 1 | 駒寄滝の沢 | ||||||
3 | 2 | 矢作 | ||||||
3 | 1 | 鎌倉深沢 | ||||||
3 | 0 | 若葉台 | ||||||
0 | 3 | 小出 | ||||||
3 | 0 | ジュニアイレブン | ||||||
0 | 2 | 足柄 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2月11日(月) | 6 | 0 | BJ | 厚木小 | 準優勝 | |||
10 | 0 | 相武台 | ||||||
1 | 11 | 荻野 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2月16日(土) | 3 | 0 | 希望が丘 | 相模野小 | チャンピオントーナメント 3位 優秀選手: |
|||
3 | 1 | 藤沢FC | ||||||
2 | 2 | 横浜深園 | ||||||
1 | 3 | 綾南 | ||||||
2 | 1 | 横浜深園 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2月23日(土) | 2 | 0 | 崇善 | 富士見小 | 2位リーグ | |||
0 | 2 | くずは台 | ||||||
4 | 0 | シーホーク | ||||||
4 | 0 | 福沢 | ||||||
2月24日(日) | 1 | 0 | 早川 | 富士見小 | 2位リーグ 優秀選手: |
|||
0 | 0 | 山田 | ||||||
2 | 1 | 港 | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7月7日(土) | 1 | 5 | コラソンB | 北公園グランド | 予選リーグ 3位 |
|||
1 | 3 | 大沢FC | ||||||
3 | 2 | 作の口SSS | ||||||
4 | 0 | 大野台SC | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11月4日(日)・11日(日) | 2 | 0 | 小松原 | 栗原小 | 3位 | |||
1 | 6 | レガーレ | ||||||
日時 | 対戦 得点 | 勝敗 | 会場 | 備考 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12月23日(日) | 0 | 2 | アロンドラ | 相模原フットサルコート COZISPO | 予選リーグ 6位 |
|||
1 | 3 | TXFC | ||||||
0 | 4 | 清新 | ||||||
0 | 1 | FC小田原 | ||||||